то при разводе, попадет ли эта квартира под раздел совместно нажитого имущества?
Добрый день. Квартира приобретена в браке, оформлена на жену. Если с моего согласия жена перепишет квартиру на родственника,. - то при разводе, попадет ли эта квартира под раздел совместно нажитого имущества?
, Фill, г. Москва
Галина Гудкова
Если с вашего согласия перепишет на родственника, то уже под раздел совместно нажитого имущества не попадет.