Я совершеннолетняя, я ведь имею полное право уйти из дома и жить как хочу?
Меня зовут Ангелина мне 19 лет летом будет 20 я хочу
Здравствуйте, меня зовут Ангелина мне 19 лет(летом будет 20) я хочу уйти из родительского дома, потому что мои родители это кошмар отец тиран-алкаш, сидит дома не работает мать работают почти каждый день и практически всегда орет и ругается я тоже работаю, пришлось с 16 лет я работаю, учится мне не дали, а хотелось очень, деньги мои заработные мать забирает мне есть куда идти, но боюсь что меня могут на сильно вернуть домой. я совершеннолетняя, я ведь имею полное право уйти из дома и жить как хочу ?
, Лина Айбазова, г. Москва