Хочу списать налоговую задолженность по причине пропусков сроков исковой давности, подскажите как нужно действовать в данной ситуации
Добрый день. Хочу списать налоговую задолженность по причине пропусков сроков исковой давности, подскажите как нужно действовать в данной ситуации. Числилась как ИП, в 2020 году ип закрыла.
, Елена, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. При подаче иска на Вас можете заявить о давности. Налоговая может списать долг с Вас без иска сейчас так они делают. Думаю Вам так или иначе прийдется платить налоги