Отправила заказное письмо заплатила 175 рублей, письмо вернули, но с наложенным платежом 145 рублей- это законно?
отправила заказное письмо заплатила 175 рублей, письмо вернули, но с наложенным платежом 145 рублей- это законно?
, надежда дубровских, г. Сочи
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вероятно с вам взяли оплату по доставке туда, и поскольку письмо не вручено, а вы решили его получить обратно, то с вас взыскали стоимость доставки письма оттуда.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович
За вопрос" за сумму 145 рублей" я должна вам заплатить 400 рублей. Это что за «обдираловка»? Я схожу на почту и заплачу 145 рублей. К вашей услуге никогда обращаться не буду.