Добрый день, я проживала в Чернобыльской зоне статус социально-экономический, есть справка, в 2004 году
Добрый день, я проживала в Чернобыльской зоне статус социально-экономический, есть справка,в 2004 году переехала в Москву на постоянное место жительства, подскажите во сколько лет можно уйти на пенсию, я 1973 года рождения.
, Нина, г. Москва