Поставить на учет земельный участок
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. У нас есть земельный участок. Эту землю и имеющиеся на ней постройки в свое время мы хотели зарегистрировать, получили разрешение от Главы района и сделали кадастровые номера на здания. А землю вот в течении года так и не зарегистрировали в рег.палате. Сейчас насколько я знаю необходимо проходить все процедуры заново, а это занимает много времени. Вот хотел узнать, а возможно ли поставить землю на кадастровый учет минуя все эти процедуры, есть ли какая-либо лазейка, учитывая что кадастровые номера на постройки есть. Заранее Вас благодарю.