Однако территориальнотерриториальный орган отказал в регистрации ссылаясь на то что в данном субъекте РФ
Три местных национально-культурных автономии одного из субъектов РФ обратились в территлртальной орган уполномоченного федерального органа исполнительной власти с документами о регистрации региональной национально- культурной автономии. Однако территориальнотерриториальный орган отказал в регистрации ссылаясь на то что в данном субъекте РФ уже была ранее образована региональная национально-культурная автономия граждан соответствующей национальности. Правомерен ли такой отказ?Дайте аргументированный ответ.
, Анастасия, г. Благовещенск