Александра, по фотографии видно, что автомобиль расположен на газоне. Для рассмотрения вопроса обжалования штрафа, необходимо ознакомиться с постановлением об административном правонарушении.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Судя по фотографии, шансы на обжалование есть, но для того, что бы понимать насколько они малы или велики необходимо изучить детально все обстоятельства. Прикрепите само постановление; по какому адресу припаркован автомобиль? каким органом составлялся протокол? есть ли в том месте, где припаркован автомобиль какие-либо знаки при въезде на территорию или вдоль дороги у которой автомобиль стоит?
Здравствуйте! У моей дочери кредитные карты, займы МФО в общей сумме примерно 500000, зарплата всего 35 тысяч, пособий на ребенка нет.Имущества нет, транспортных средств тоже. Рассматривает процедуру банкротства, так как нет возможности справиться с кредитной нагрузкой. Но она замужем, у супруга также не большая зарплата и есть кредиты на нем , которые исправно платить. Возможна ли процедура в данном случае? Есть ли смысл вообще оставаться на работе, если зарплату будут всё равно полностью высчитывать?
Добрый день , могу ли я получить военник в другом городе , по месту прописки никогда не проживал , в военкомате никогда не был , возраст 32 год , подскажите как нужно поступить ?! (Спасибо )
осрочил платежи по кредиту Ренессанс в 2018г. В 2024 г. по договору цессии ПКО "Филберт" обратилось в суд и получило судебный приказ, по которому с 10.02.26 начали списывать 50% з/п. Имеет ли смысл обратиться в суд о восстановлении срока подачи возражений и отмене предыдущего решения в связи с невручением мне повестки(что подтверждено возвращённым письмом приложенным к делу) и отсутствием извещений на госуслугах, или резоннее пытаться договориться с приставами и кредиторами о рассрочке платежей?
Здравствуйте. Заказали АКПП с другого города. Доставка осуществлялось ТК Энергия следующим образом: со склада отправителя до ТК, с одного города в другой, со склада ТК до автосервиса. Во всех случаях доставляла ТК Энергия, но в первом случае АКПП не была защищена, только в стандартной упаковке, а обрешётку Энергия ставила уже перед транспортировкой в другой город. Соответственно при получении товара обрешётка была целая, никаких повреждений не увидели. При замене АКПП был обнаружен дефект, связалась с продавцом и выяснили, что агрегат мог пострадать при транспортировке в ТК. Продавец ответственность за это не несёт.
Что имеем по факту: дефект на товаре, накладная, в которой указана объявленая ценность товара и страхование. Подскажите, есть ли смысл подавать заявление на возмещение и как правильно его составить? Фото и видео целостности от продавца есть и дефект при обнаружении тоже.
Александра, по фотографии видно, что автомобиль расположен на газоне. Для рассмотрения вопроса обжалования штрафа, необходимо ознакомиться с постановлением об административном правонарушении.