Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло

Сын вместо срочной службы заключил контракт в июле 2021 на 2 года. В 2023 ему было отказано в увольнении на основании Указа Путина от сентября 2022 года. Сын подписал еще один контракт на 1 год, который заканчивается в августе текущего года (вернее заставили). Осенью прошлого года, от осознания что не уволится, начались психические расстройства. У меня есть ответы из Минобороны, Военной прокуратуры, самой части....где диагноз "Расстройство адаптации акцентуированной личности", собирались направить на ВВК, но ответы из всех возможных госпиталей "Нет мест..., ждите"....Собирались уволить по семейным обстоятельствам: у меня подозрение на рак (миома), у отца сына с которым мы в разводе уже 20 лет (инвалидность 3 степени по сердцу)...Комиссию собирали по этому вопросу и даже направили все документы на увольнение сначала в Киров потом В Москву....Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло.....

Я хочу чтобы Вы написали этот рапорт если есть возможность найти исключительность.... Спасибо

, Клиент, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

У него уже есть подписанный рапорт на увольнение аттестационной комиссией. Какой смысл еще раз подавать. надо добиваться, чтобы нашли концы этого рапорта — или в нем отказали или вернули на доработку и т.п.

Так как вопросы прохождения рапорта являются кадровыми вопросами,  Вам следует обратится в МО РФ в рамках требований приказа МО РФ 555 от 2014 «О порядке обращения граждан», а он может подать рапорт о том, чтобы узнать судьбу по рапорту об увольнению.