Можно ли купить квартиру в ипотеку в гражданском браке с равными правами на жилплощадь
Здравствуйте! Можно ли купить квартиру в ипотеку в гражданском браке с равными правами на жилплощадь.
, Татьяна, г. Братск
Виктория Зиборова
здравствуйте, поскольку в вашем случае брак не зарегистрирован официально то вы вправе приобрести квартиру в долевую собственность, нормы о совместной собственности на вас распространяться не будут
в долевой собственности также у вас будут все права как у законного собственника
спасибо, а что для этого нужно и куда обратиться?