Может ли невестка претендовать на наследство ( садовый участок) после ее смерти
Может ли невестка претендовать на наследство ( садовый участок) после ее смерти. . Муж умер ранее. Других родственников нет. Садовый участок был общем пользовании всей семьи последние 20 лет, но оформлен был на свекровь в 2022 году.
, Геннадий, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Претендовать на наследство могут внуки свекрови. Если нет детей и братьев, сестер у свекрови.
Других родственников и наследников никого нет.