Подскажите пожалуйста, когда мне выходить на работу с учётом праздничного дня 4 ноября?
У меня предстоящий отпуск с 28 октября 2024 года( понедельник). Отпуск две недели ( 14 дней). Работа- пятидневка с выходными в субботу и воскресение. Подскажите пожалуйста, когда мне выходить на работу с учётом праздничного дня 4 ноября?
, Игорь, г. Москва