Что делать, если после покупки авто появилось ограничение на регистрацию из-за долгов продавца?
Купили машину во Владивостоке у человека, на момент заключения ДКП по документам было все чисто, пока машина шла до Самары вылезло ограничения на регистрацию из за долгов человека, хотя ДКП был заключен до вынесения приставом запрета. У бывшего хозяина нет возможности оплатить. Что делать в такой ситуации?
В таком случае необходимо обратиться в суд с требованием о признании себя добросовестным покупателем.
На основании какого документа (решение, определение суда) вынесено постановление пристава о наложении ареста?