13.04.24 придя на работу в магазин где я работаю кассиром обьявили что 15.04.24 магазин закрывается и работать не будет
13.04.24 придя на работу в магазин где я работаю кассиром обьявили что 15.04.24 магазин закрывается и работать не будет. весь персонал увольняют. подскажите какие выплаты положены и по какой статье закона РФ должны уволить чтобы получить выплаты.
, Наталья, г. Москва