Пинает сегодня на кого-то
Соцработник ничего не делает. Пинает сегодня на кого-то. Ну, не делает ничего, что мне делать в этой ситуации.
, Сергей Константинович Заровский, г. Саянск
Марина Воронина
Доброе утро, Сергей Константинович! Пишите жалобу на вышестоящее руководство или обращайтесь в суд на бездействие данных органов.
Сергей Швец
Здравствуйте, Сергей!
что мне делать в этой ситуации.
Если соцработник не выполняет свои обязанности, вы можете обратиться к его непосредственному руководству, описав ситуацию. Если проблема не решается, обратитесь в орган надзора.
Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.