Так ли это и что говорит закон?
Добрый вечер. Завтра с дочкой (17 лет) идём отчисляться по ее желанию из колледжа (1 курс). До колледжа окончила 9 классов, получила аттестат с высоким баллом. В колледже специальность не нравится. Колледж угрожает подать на учёт в ПДН. Пишут, что мы не имеем права не учиться до 18 лет. В интернете нашла, что Я как мать буду платить штраф за то что моя несовершеннолетняя дочь нигде не учится. Так ли это и что говорит закон?