27 мая 2022 получил отставку по болезни с должности заместителя командира батальона

Добрый вечер. Я из ЛНР, проходил службу в ЛНР, в 2017 году получил тяжелое ранение. 2021 году по заключению ВВК категория Д и 3 группа инвалидности. 27 мая 2022 получил отставку по болезни с должности заместителя командира батальона. В 2023 году в июле подал в военкомате на перерасчет пенсии, тем более что работники военкомата мне сами позвонили. До сих пор пенсию не пересчитали, ничего внятного не говорят. До этого пенсию насчитывали по выслуге. Куда дальше обращатся?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут