Не возвращают Трудовую книжку
Здравствуйте. обратилась в суд с иском об обязании работодателя выдать мне трудовую книжку, а также с требованием взыскания причитающихся в связи с увольнением сумм и компенсации за задержку в выдаче трудовой книжки и компенсации морального вреда. Работодатель настаивает что я до сих пор у них числюсь и заявления никакого не было. На руках у меня только выписка из лицевого счета Пенсионного фонда. Суд мои требования не удовлетворил ни по одному из пунктов. Подскажите, пожалуйста, как поступить.
, Люция Октамовна, г. Набережные Челны
Жанна Кочергина
Пожалуйста подскажите издал ли Ваш работодатель приказ о Вашем увольнении? Писали ли Вы заявление об увольнении?