Как оформить безвозмездное проживание подруги в вашей квартире и нужно ли уведомление
Добрый день!
Проконсультируйте, пож-та, как правильно оформить проживание безвозмездное моей подруги в квартире, собственником которой являюсь я. Нужно ли составлять договор? Необходимо ли кого-то уведомлять? Принципиально ли она или я платит за квитанции? В интернете читала, что если человек прописан в той же области где и проживает в квартире ничего оформлять не нужно. Она уже проживает пару месяцев. Спасибо.
Нет, тут всё зависит от ваших договорённостей, претензии могут быть только от неё, получателю без разницы кто платит.