Как ответить на претензию о нарушении товарного знака Mehmet Efendi?
Здравствуйте. Продаем на маркетплейсах. Закупаем напрямую с завода. Продукция оригинальная. Пришла претензия.
Нарушение товарного знака, наименования бренда
Товарный знак или сходное обозначение используется в названии карточки товара или тексте описания.
КУРУКАХВЕСИ МЕХМЕТ ЭФЕНДИ МАХДУМЛАРИ АХМЕТ РИЗА КУРУКАХВЕСИ ВЕ ОРТАКЛАРИ АДИ КОМАНДИТ ШИРКЕТИ
Название бренда
Mehmet Efendi
Регистрационный номер объекта интеллектуальной собственности (ОИС)
383086.
Что то какая то липа по документам? Как ответить?
- Доверенность_Mehmet_Efendi.pdf
- Обращение_МЕХМЕТ_ЭФЕНДИ_pcjoepgh_16qca1zu.pdf
- 383086.pdf
- 997056 (1).pdf

Вне зависимости от ответа они все равно могут пойти в суд и требовать компенсацию уже там. Нужно будет писать отзыв и отбивать требования или же максимально снижать компенсацию.
Важна тут законность ввоза и продажи товара.