Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства

Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства

, Надежда, г. Ростов
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, добрый вечер!

.  Да, конечно, Вы имеете полное право на обжалование решение.  Но обжаловать решение Вам необходимо только в тот суд, который вынес решение.

.  Направить документ об обжаловании Вы можете через ГасПравосудие, госуслуги или через Почту России.

.  В случае, если Вас уже признали банкротом, сообщите о данном решении вашему финансовому управляющему, либо юристу, сопровождающему процедуру.

. Если Вам понадобиться квалифицированная помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная!