Добрый вечер, продаем квартиру 3 собственника по долям, 1-1/8 2-1/8, 3-3/4 Вопрос как должны оплачивать дольщики услуги риелтора долями или на 3 делить сумму?

Добрый вечер, продаем квартиру 3 собственника по долям,

1-1/8

2-1/8,

3-3/4

Вопрос как должны оплачивать дольщики услуги риелтора долями или на 3 делить сумму?

, Ольга, г. Саянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А законе такого расчета нет. Это как вы уже между собой договоритесь.