Молодой человек после расставания требует вернуть потраченные деньги обратно
, Алена, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе игнорировать эти требования, если при передаче денег вы не обговаривали, что деньги даются в долг.
Ольга Ефименкова
Добрый день! Если Вы не давали каких-либо расписок и не заключали каких-либо договоров с этим человеком, то можете спокойно жить дальше и игнорировать его. Если будет преследовать Вас и т.д., смело обращайтесь в правоохранительные органы. Сохраняйте на всякий случай переписку и голосовые сообщения.