В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ
В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ жизни (алкоголик), живет в комнате и сделал из нее помойку (фикалии, моча и тому прочее), все эти запахи распространяются по квартире, никак не возможно поговорить с человеком, человек смотрит на тебя с пустым взглядом, продать квартиру не хочет, что делать в этой ситуации?
, Вероника, г. Нальчик
Ольга Капитан
Добрый день. В данном случае, Вы можете обратиться в суди иском о разделе лицевых счетов по оплате за жку. Суд обяжеь вашего недобросовестного родстаенника оплачивать коммунальные услуги.
Если он страдает алкогодизмомо можете подать иск в суд о принудительном лечении.
Возможно в будущем сможете договориться и обменять квартиру.