У нас возникла проблема такого плана, у меня фамилия Кудряшова, я в разводе давно, сын Кудряшов, но дело в том
Добрый день. У нас возникла проблема такого плана, у меня фамилия Кудряшова, я в разводе давно, сын Кудряшов, но дело в том , что свидетельство о рождении сын потерял, мы запросили в ЗАГСе справку о рождении Кудряшова сына моего, а в ЗАГСе выдают справку согласно актам гражданского состояния и там фамилия не Кудряшов, а Кудряшев, и мы родители тоже Кудряшевы так записаны в акте, все документы и мои и моего сына и его семьи на имя Кудряшовы, не через е, как быть ? Страшно подумать если придётся всем менять документы. Есть ли решение ?
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Могу проконсультировать вас по этому вопросу. Я из Пятигорска. Напишите мне в чат, пожалуйста, если вопрос еще актуален.