Хочу найти собственника гаража хочу купить гараж но на него нет никаких документов гаражное общества закрылось очень давно
, Спартак, г. Донецк
Анна Ефременко
Здравствуйте, Спартак!
Рекомендую вам следующий алгоритм действий:
Во-первых — обратитесь в администрацию населенного пункта, в котором расположен гараж с запросом выписок из постановлений о распределении гаражному кооперативу (даже если он уже ликвидирован) земельного участка для размещения гаражей;
Обратитесь в бюро технической инвентаризации с вопросом о наличии технической документации на данный гараж или гаражный кооператив.
В таких документах иногда получается найти ФИО и адрес, кому был распределен гараж.