Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии, которая хочет выйти замуж за гражданина России

, TOCHILOVA IRINA, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, TOCHILOVA IRINA!

Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии

 в ЗАГСе на территории Беларуси или в консульском учреждении РБ в РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).