Здравствуйте.я работаю вахтой официально, но сейчас работы нету, могут ли мне начислять долг если нет работы?
Здравствуйте.я работаю вахтой официально,но сейчас работы нету ,могут ли мне начислять долг если нет работы?
, Владислав, г. Абинск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Владислав!
О каком долге идёт речь? Если Вы занимали деньги либо брали кредит, то необходимо исходить из условий договора займа, либо кредита. Была ли у Вас оформлена страховка и что входит в данную страховку?
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.