Ввк поставили заключение Д не годен к военной службе, а военно медицинская экспертиза не подтвердила Д

, Андрей, Лисичанск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Такое может быть, в таком случае могут назначить повторное освидетельствование для уточнения спорных моментов и принятия окончательного решения относительно категории годности к военной службе. Сам военнослужащий может обжаловать решение ВВК в вышестоящую комиссию или в суд.

Всего доброго!