Купил аккаунт с игрой GTA 5, купил я из за того что бы зайти на проект Majestik RP, захожу и там стоит блокировка от 3
купил аккаунт с игрой GTA 5, купил я из за того что бы зайти на проект Majestik RP, захожу и там стоит блокировка от 3 лиц, нигде это не указано, я попросил продавца сделать возврат, на данное заявление продавец ответил тем, какой я смешной, кто по сути прав? переходит на ты/личности
, Сергей, г. Москва