После этого супруги прожили в браке более десяти лет, вместе ездили туда отдыхать, садили огород, приглашали друзей и родственников
Жена получила в наследство домик в деревне. После этого супруги прожили в браке более десяти лет, вместе ездили туда отдыхать, садили огород, приглашали друзей и родственников. Сейчас супруги разводятся. Решите, как будет поделен дом.
, дарья, г. Москва