Здравствуйте, Я здала зимнюю сесию в Академии, но не, явилась по обстоятельствам на весеннюю атестацию, и
Здравствуйте,Я здала зимнюю сесию в Академии ,но не , явилась по обстоятельствам на весеннюю атестацию,и сегодня узнала ,что,Я отчисленна , скажите могу ли,Я со стороны законы восстановиться потому, что ,я на 3 курсе.
, Юлия, Луганск