Здравствуйте в исполнительном листе указана сумма меньше чем в гос услугах как это понимать и это законно и на оснавание чего?

Здравствуйте в исполнительном листе указана сумма меньше чем в гос услугах как это понимать и это законно и на оснавание чего ?

, Анна Ивановна, г. Владивосток
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Анна Ивановна!

Нужно детально смотреть Вашу ситуацию, напишите мне в чат.

На Госулугах у Вас может быть задолженность по нескольким исполнительным листам а так же исполнительский сбор.

Исполнительский сбор — это денежное взыскание, которое налагается на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.