Имею ли я право взыскать с них компенсацию и нарушают ли они закон?
Здравствуйте, в 2019 году купила квартиру. Сегодня увидела объявление о продаже квартиры у какой то риэлторской фирмы с моими фото. Адрес и этаж не совпадают, а вот фотографии именно моей квартиры. Имею ли я право взыскать с них компенсацию и нарушают ли они закон? Я не хочу что бы фото моей квартиры было где то в интернете. Задала вопрос в сообщения по этому объявлению, с уточнением о продаже именно ЭТОЙ квартиры.на что мне сказали "да, эта квартира в продаже"
, Екатерина, г. Самара