Как можно это всё предотвратить по закону
Добрый вечер! купили дачу для отдыха на территории снт, соседи напротив сдают дом посуточно, мешают отдыхать(музыка, пьянки, оры)
обращались к председателю, но ему всё равно, возможно в доле. как можно это всё предотвратить по закону
, марина, г. Москва
Александра Кисловская
Здравствуйте!
Соседи имеют право сдавать свое имущество посуточно, поэтому не понятно, в какой доле председатель, это законно.
Вы можете вызвать полицию на шум в ночное время, с 23 до 7 часов, каждым регионом может устанавливаться свой режим тишины, включая дневной час.