Хотела опеку переоформить на, опеку на возмездной основе, мне отказали
Здравствуйте! Я бабушка , опекун кровных внуков. Хотела опеку переоформить на,, опеку на возмездной основе,, мне отказали. Имею ли я на это право?
, Светлана, г. Братск
Альбина Ткачук
В Вашем суб'екте России должен быть административный регламент предоставления услуги. В нем указаны основания для подачи заявления и причины отказа