Здравствуйте мне 19 лет.В 4 классе меня перевели в корекционный класс.Хотя при этом я была развита читала лучше всех в классе, единственное по матиматики у меня выходили тройки
Здравствуйте мне 19 лет .В 4 классе меня перевели в корекционный класс .Хотя при этом я была развита читала лучше всех в классе ,единственное по матиматики у меня выходили тройки . Меня не взлюбила учительница потому что вечно ругалась с однаклассниками .На приеме у психиатра я забоялась врача и она мне написала что я умственно отсталая .Как мне быть в этой ситуации .Как снять корекционный класс?
, Виктория, г. Новосибирск