Я сначала не поняла балы за 2023 на конц месяца были 26.95 а в этом квартале начало 2024 года стало 47 ипк начала в гос

Здравствуйте. У меня увеличились баллы до 2015 года на 20 балов. Я сначала не поняла балы за 2023 на конц месяца были 26.95 а в этом квартале начало 2024 года стало 47 ипк начала в гос. Услугах проверять и оказалтсь что увеличилось ипк 2015.как это может быть. Их что потом могут уменьшить?

, Лидия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут