Какие следственные действия возможно провести с участием священника?
Семенов В.А. совершил открытое хищение сумки у Васильевой Л.С. 1941 г.р., при этом в сумке ценностей не было, а находились денежные средства в сумме 500 рублей. Семенов был верующим человеком и посещал церковь. На одной из исповедей он сообщил священнику, что совершил преступление. Священник посоветовал ему явиться в полицию с явкой с повинной, что в результате Семенов и сделал.
Какие следственные действия возможно провести с участием священника? Назовите процессуальный статус всех перечисленных в задаче лиц.
, Даша, г. Иркутск