Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа

Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа, какие могут быть последствия?

, Анастасия, г. Петрозаводск
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия.

Поясните неподписанный бланк какого документа Вы порвали?

В целом, уничтожение чужого имущества преследуется по закону в зависимости от стоимости уничтоженного имущества.

При значительном ущербе — это уголовная ответственность

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d260e55e06d1e6bc720d2e591a8383a43b1a5eed/

При незначительном — возможна административная ответственность.

Далее продолжу.

Анастасия
Клиент, г. Петрозаводск
Бланк документа о проведенном собрании. Добавлю, что порван он был в связи с тем, что меня попросили подделать подписи других людей.
Анастасия
Клиент, г. Петрозаводск
На документе не было никаких заверенностей и печатей. По сути просто бумажка, распечатанная на принтере