Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо "суток"
Показала марихуана в моче,жду результатов хти и решения суда,как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
, Руслан, г. Москва
Сергей Николаев
Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
Добрый день!
Если в отношении Вас составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.9 КоАП РФ, то в случае Вашей неявки в судебное заседание суд не сможет назначить Вам наказание в виде административного ареста и назначит административный штраф.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Услуги в чате оплачиваются отдельно. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!