У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели
Как узнать разведен ли я? У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели.
, Никооай, г. Нижнеудинск
Алексей Колегов
Добрый вечер, Николай!
Для того, чтобы Вы могли узнать о том, что брак между вами и вашей супругой расторгнут, Вы имеете право обратиться:
1.В Мировой суд по месту регистрации вашего с супругой брака.
2. В отделение ЗАГС по месту регистрации брака, либо по месту вашего жительства.
С уважением, Алексей Николаевич Колегов