Какой алгоритм необходимо соблюсти работодателю, чтобы правильно перевести работника с бессрочного трудового договора на срочный "на декретную должность - до выхода основного работника"
какой алгоритм необходимо соблюсти работодателю, чтобы правильно перевести работника с бессрочного трудового договора на срочный "на декретную должность - до выхода основного работника". Будет ли перевод постоянным или работодатель обязан по выходу из декрета постоянного работника вернуть переведенного сотрудника на прежнее место работы если первоначальный бессрочный трудовой договор с ним не расторгался, а было лишь заключено доп соглашение в котором указано "переведен на время отсутствия постоянного работника"
, диана, г. Краснознаменск