Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП
Добрый день. Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП. Написала заявление о закрытии, заплатила долг и забыла. Оказывается в заявлении была ошибка совершенная сотрудником ФНС, не на гос услугах, не на почте, не в личном кабинете фнс не было уведомления об этом. Узнала что ИП не закрыто только после того как набежал новый долг за год. Подскажите как быть?
, Наталья, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Вам нужно признавать незаконными действия ФНС. Для этого начните с жалобы в районную ФНС. Если здесь откажут, то обжалуйте отказ в ФНС субъекта, а затем в суд.