Можно ли на основании постановления о получении земли, получить выписку из егрн для продажи участка
- IMG_4196.png
, Ольга, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Ольга!
Можете обратиться в МФЦ с заявлением о государственной регистрации права собственности на основании приложенного Вами постановления.
После регистрации права получите Выписку из ЕГРН и можете продать земельный участок.