Здравствуйте, у меня проблема, я живу воркуте, мама лишина на меня родительских прав, но я прописана с ней в
Здравствуйте, у меня проблема, я живу воркуте, мама лишина на меня родительских прав, но я прописана с ней в одной квартире, мне 21 год, из них 11 лет я прожила в детдоме, на квартире образовлся долг, еоторые приставы вешают на меня так как я плотеже способная, что мне делать в такой ситуации, как доказать что я не имею отношения к этой квартире
, Алина, г. Иркутск