Я ведь в опеке не могу отчитаться, что деньги на счета детям положены?

Здравствуйте. Мы продали квартиру купленную на мат. капитал, доли детям были выделены, постановление от опеки на продажу есть. Покупатели купили у нас эту квартиру за счет мат капитала и ипотеки. Мат капитал пфр отказал перечислять так как сказали что не могут ровно его поделить на счета детей. А не может ли пфр перечислить на мой счет денежные средства, а я в свою очередь положить эти средства на счета детям. Я ведь в опеке не могу отчитаться, что деньги на счета детям положены?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут