Нужно ли им предоставлять доходы на них и из детей
Я стаю в очереди на жилье соц.наим с детьми с 1999 г. В данный момент у дочерей свои семьи. 1- старшей 5 детей где 1 уже совершеннолетняя. И 2- дочь трое детей. Обе разведённые. Нужно ли им предоставлять доходы на них и из детей..
Я получила от админа города что мы не подтвердили свою маломмущность. И нет основания держать нас в общем списке жилья.
, Марсия, г. Нефтеюганск