В договоре у меня 7/20, у мужа 7/20, у старшей дочери 1/4, а у сына 1/20 доли
Добрый вечер!
В договоре у меня 7/20, у мужа 7/20, у старшей дочери 1/4, а у сына 1/20 доли... Не понимаю начисления, поясните, пожалуйста.
, Ксения, г. Москва
Добрый вечер!
В договоре у меня 7/20, у мужа 7/20, у старшей дочери 1/4, а у сына 1/20 доли... Не понимаю начисления, поясните, пожалуйста.