Добрый вечер, авто взято в автокредит, кредит оформлен на меня, но машиной управлял брат платила его супруга

Добрый вечер, авто взято в автокредит, кредит оформлен на меня , но машиной управлял брат платила его супруга , про платили год, по своим семейный обстоятельства авто нужно мне забрать , имею ли я на это право и не возникнут проблемы с братом?

, Любовь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут